行程距离最短的方案: 北京西 -> 昆明 -> 丽江
出发车次 北京西发车 到达昆明 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 订票
T61( 北京西- 昆明) 16:37 06:57 1天14小时20分 3174 公里 320 元
中转车次 昆明发车 到达丽江 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 订票
K9610/K9611(昆明-丽江) 10:00 18:40 8小时40分 360 公里 52 元
行程时间最短的方案: 北京西 -> 昆明 -> 丽江
出发车次 北京西发车 到达昆明 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 订票
K471/K474( 北京西- 昆明) 19:31 16:21 20小时50分 3212 公里 320 元
中转车次 昆明发车 到达丽江 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 订票
K9610/K9611(昆明-丽江) 10:00 18:40 8小时40分 360 公里 52 元
行程花费最优惠的方案: 北京西 -> 昆明 -> 丽江
出发车次 北京西发车 到达昆明 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 订票
K471/K474( 北京西- 昆明) 19:31 16:21 20小时50分 3212 公里 320 元
中转车次 昆明发车 到达丽江 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 订票
K9610/K9611(昆明-丽江) 10:00 18:40 8小时40分 360 公里 52 元
 
 

http://www.trip8080.com/